Большой сольный концерт Коста Лакоста в Москве

30 апреля 2021 года в Москве в Концертном зале «ИЗВЕСТИЯ-ХОЛЛ» пройдет большой сольный концерт молодого популярного исполнителя Коста Лакосты, в котором прозвучат как старые хиты,так и совершенного новые композиции.

Это юный поп-музыкант, активный участник творческого объединения «143», входящего в состав музыкальной семьи Элджея. В своем творчестве Коста очень ценит винтажное звучание в музыке. Лакоста универсальный исполнитель, который органически вписывается в разнообразные проекты, например коллаборация с Элджей «Sosedi» и «Метеориты» в танцевальной панк-музыке или радио-дружелюбного мумбатона в сингле «Раздевайся».

Сам же исполнитель отмечает, что сильным мотиватором и источником вдохновения для него служит поп-музыка 80-х-90-х годов прошлого столетия. Лакоста переосмысливает мировое наследие популярной музыки прошлого под своей призмой мировоззрения и сочиняя новые романтические песни, наполненные яркими образами и тонким «кружевным» сексуальным подтекстом.

Сам же себя Коста Лакоста олицетворяет с героем-любовником, с молчаливой и сильной харизмой в купе с фактурной внешностью рок-звезды превосходно передает собирательный образ мужчины ушедших времен с его притягательным взглядом полного уверенности в себе.

Не пропусти крутой концерт молодого и яркого поп-исполнителя Косты Лакосты в КЗ «Известия-Hall»!



Бронирование билетов на лучшие концерты с доставкой, не является официальным сайтом. Публичная оферта, политика конфиденциальности.
заказать звонок
Работаем Пн-Вс: 9:00 - 00:00
Без выходных и праздников.
Оплата билетов

Заказ звонка

Ответим на вопросы, поможем с выбором билетов, +7(495)785-35-32